Принтер не печатает с Windows 8

Принтер HP Laser Jet 1320 подключаю к ноутбуку на котором Восьмёрка винда. Скачиваю 64 битные драйвера для этого принтера устанавливаю. Комп принтер видит, видит его название, пишет "устройство работает нормально". А печатать не хочет, что только не пробовал. И драйвера есть установленные, и кабель USB 2.0 (было мнение, что кабель старого образца). В общем всё есть. А в свойствах принтера пишет драйвера не установлены. Значит комп наверное его не определяет как принтер. Что можно сделать? Кто подскажет?

Попробуй через совместимость программ устранить.

Так нажми установить драйвера

Если драйвера не установлены значит нифига он его не видит... наверно старый виндовский драйвер на него поставил а не родной...