Как приготовить томатный сок из 0.5 л консервированных итальянских протертых помидоров. Спасибо

Vitaly Pistunenko Мастер (1161), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91756) 8 лет назад
протертые вареные помидоры - это уже сок
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132873) 8 лет назад
они предназначены для приготовления соусов для пиццы и пасты
Lunaman Lunaman Просветленный (20297) 8 лет назад
Если нет семечек то на блендер, если семечки то процедить через сито, и закипятить, дать остыть и пить
Ветка Искусственный Интеллект (143788) 8 лет назад
..развести с водой.. довести до кипения и остудить.. процедить... и добавить по вкусу соль и черный перец...)..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (257184) 8 лет назад
не надо ничего кипятить. в блендер-измельчитель их, если густо- водой разбавить, соль, перец по вкусу.