Отбеливающая паста, какая лучше?

Катерина Антонова Ученик (162), на голосовании 1 год назад
Какую пасту для отбеливания лучше купить? Простые блендамеды и солдаты не помогают категорически. Что ещё можно попробовать?
Голосование за лучший ответ
Светлана Доброва Знаток (330) 7 лет назад
обычный зубной порошок + жесткая щетка
lisiklarsen Просветленный (49859) 7 лет назад
Советую купить зубную пасту торговой марки SPLAT "Отбеливание плюс" - 1,5 тона за 4 недели использования. Безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска, расщепляет зубной налёт. Идеально подходит любителям кофе, чая и тем, кто курит. Не повышает чувствительность зубов. Или зубную пасту торговой марки R.O.C.S. "Белый стих" отбеливающая (особенно хорошо справляется с жёлтым налётом)
Лора Слипанова Ученик (112) 7 лет назад
Пасты Рокс хорошие, только я брала сенсационное отбеливание, а потом вычитала что ней надо чистить не регулярно, а с перерывами чтобы не было чувствительности эмали. Так теперь и делаю, но паста прикольная, зубы реально белее и чище. Блестят даже))