Жирная кожа, сейчас прямо коркой, изредка легкое шелушение, послое умывания стянутая, летом вся жирная. 30 л. Поможет ли

Katya Rodenko Ученик (53), закрыт 7 лет назад
увлажняющий- питательный крем, скраб какой то? Посоветуйте что делать? Жирная -проблемная
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ!
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 7 лет назад
Надо фото. Что бы исключить жирную себорею лица!
Katya RodenkoУченик (53) 7 лет назад
У дермотолога была, сказал неправильный уход лица.. соскоб делали все в норме
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) Надо фото. Выбор космецевтики огромный!
Остальные ответы
Мая Кирикова Ученик (127) 7 лет назад
Обратите внимание на такое средство, как вулканическая глина Гассул. (здесь можно про нее почитать http://zarva.com.ua/naturalnaya-kosmetika/uhod-za-licomu/maska-universalnaya-gassul-chistotel.html )
Гассул - это натуральная глина, которую еще много веков назад применяли женщины Северного Востока и Африки для очищения кожи.
Глина очень мягко и бережно очищает кожу лица от излишнего кожного жира, глубокого загрязнения пор и вычищает черные точки в проблемных зонах. После такой маски обязательно наносится крем на лицо. Тогда он не жирнит кожу, а только напитывает ее очень необходимыми коже витаминами и жирными кислотами. Надеюсь ответ был полезен:) удачи!