как узнать серию и номер свидетельства о рождении если его нет на руках Свидетельство о рождении

Ксения Ковалева Ученик (208), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (181740) 7 лет назад
Обратиться в отдел ЗАГС по месту получения.
Остальные ответы
Эрарт Мыслитель (6836) 7 лет назад
восстановить можно, оба свидетельства будут с разными номерами, но оба будут действительны - только печать о гражданстве придется заново ставить
Просто ЗАРЯНА Оракул (52450) 7 лет назад
в отдел ЗАГСе по месту получения.
Смерть российским фашистам Оракул (91514) 7 лет назад
Никак. Вы его потеряли? - Если да, то орган ЗАГСа выдаст дубликат на основании паспорта матери-отца или опекунов (а это будет другой номер). А если оно у кого-то другого лежит, то видимо, Вам оно не принадлежит, и Вам его номер знать не за чем.
Татьяна ТИП Просветленный (41056) 7 лет назад
А в паспорте в отметках нет ли записи.
раиса гафиятова Ученик (102) 3 года назад
Как узнать номер свидетельство