Что за прикол со фразой "Я пришел договориться"?

Рустам Алиев Мастер (2462), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Диана Гизатуллина Мастер (1110) 7 лет назад
Это из фильма Доктор Стрендж. Не знаю, почему всем это доставляет, но Стрендж закольцевал время, и бесконечно приходил к Дормаму, а тот его убивал. Снова и снова, пока его не заколебало, и он не улетел с Земли
Остальные ответы
Алексей П Просветленный (22609) 7 лет назад
А какой прикол ты в этом видишь?
Дерзкая мыша Мыслитель (6506) 7 лет назад
Из фильма доктор стрендж, он там такой прилетел к Дормамму, чтобы тот Землю оставил в покое и говорит я хочу договориться. Ну смешного тут я толком не вижу ничего, но людям нравится
Гений Игр Знаток (393) 7 лет назад
Это про героя DC я забыл какого
STANISLAV GRIGORYANПрофи (798) 7 лет назад
он из marvel дибид
псевдонимыч Знаток (375) 7 лет назад
Дормаму Я пришел договорится!