Чем можно вылечить флюс?

Валерий Буравцов Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (310894) 7 лет назад
Флюс лечится лечением больного зуба: флюс - это воспалительная реакция и отёк десны (а вместе с ней и части щеки) в ответ на воспалительный процесс в зубе. Если зуб не лечить - можно получить ещё более тяжёлые осложнения - нужно помнить, что зубы у нас находятся, как-никак, в голове, а там и до мозга недалеко...
Остальные ответы
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1472) 7 лет назад
Походом к зубному врачу
Ведь флюс это следствие а не причина
А если запустить - то заражение крови получить можно
Сергей Фурсов Оракул (68036) 7 лет назад
Это легко лечится таким лекарством, как стоматолог!)))
Источник: врач
Юлия Просветленный (23498) 7 лет назад
Антибиотиками, потому что там гной, но это будет временное облегчение.