Напишите отзывы о кружке, которая при нагревании меняет цвет (проявляет картинку)

Love Jesus Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Хочу подарить такую чашку брату. Интересно узнать отзывы о ней, достоинства и недостатки. Стоит ли вообще покупать и сколько вообще продержится ее фишка, которая при нагревании показывает картинку (хочу сделать фотопечать).
Голосование за лучший ответ
milica Ученик (112) 8 лет назад
Быстро теряет вид. Покрытие, которое меняет цвет, со временем становится липким и пачкается. Где-то на месяц такую кружку хватает, потом она страшная становится.