Зачем люди ищут хату на Новый Год?

Katy Rotten Профи (839), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
yao ming Гуру (2575) 7 лет назад
Потому что никто дома собираться не хочет, потому что там еще жить предстоит, а на пьянках бывает разное.
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882861) 7 лет назад
Наверное, чтобы как следует "оторваться".
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 7 лет назад
Это в хохляндии, у нас принято встречать НОВЫЙ ГОД в кругу своей семьи.
Katy RottenПрофи (839) 7 лет назад
Это я знаю, сама так делаю. Просто в соцсетях постоянно перед новым годом появляются шутейки и смешнявочки по поводу хаты на НГ.
Андрей Знаток (329) 7 лет назад
.живут в квартире, а на Новый год хочется быть поближе к природе
Василий Теркин Знаток (316) 7 лет назад
Ну на Новый год холодно, а хочется по-хорошему отметить, спокойно посидеть, поговорить
Katy RottenПрофи (839) 7 лет назад
Типа бездомные?
Василий Теркин Знаток (316) Ну я с точки зрения подростков говорю) У нас-то чаще всего нет свободных хат
Yu D Профи (646) 7 лет назад
нажраться. Себя показать
Бабло девать не куда вот и все
Вера Искусственный Интеллект (457279) 7 лет назад
не хотят встречать с родными и при посторонних людях в кафе = на нейтральной территории собираются по интересам - парочки уединяются от семей
Алмаз Юсупов Профи (845) 7 лет назад
Проблема подростков. Не с предками же, а на хате с друзьями, девчонки все дела
rik goffen Мастер (1696) 7 лет назад
нейтральная территория
Загадочник Оракул (82477) 7 лет назад
своей не имеют нпросто