Черное Рождество
Вот и фильм "Черное рождество" постигла эта участь. Так как оригинала не видел и сравнивать не могу, то просто выскажусь о римейке.
С оригиналом 1974 года сравнивать не буду, так как это вообще разные фильмы. Фильм больше ужастик, чем триллер.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/189713/ – 24,576 байт
Идеальное Рождество " Смотреть онлайн фильмы. Фильмы онлайн
...на FullMovie.ru под своим именем для максимального комфорта не только в просмотре онлайн фильма Идеальное Рождество, но и других фильмов, существующих в нашем онлайн кинотеатре. Другие похожие фильмы: Рождество Блинки Билла. Свадьба на Рождество.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – 14,371 байт
Фильм Гринч, похититель Рождества (How The Grinch Stole Christmas) Саундтрек -:...
да фильмец просто супер! 02.09.2007. ..Sakson. Великолепно! 25.09.2004. 10 из 10.
Если и существуют на свете фильмы про РОждество (а они существуют, поверьте мне), то "Гринч" - это лучший рождественский.. .
http://www.domkino.ru/kino_films.asp?filmid=49 – 50,303
Реальная любовь
Информация о фильме "Реальная любовь" Хорошие рождественские фильмы выходят редко.
И это действительно оказался обычный фильм про рождество. Но не скучный. Это отличный, смешной и романтический, интересный фильм о.. .
http://goodfilms.narod.ru/films/love_actually.html – 7,309 байт
Печать страницы - Фильмы про рождество
Рождество и Новый год - это самые замечательные праздники и фильмы про Рождество всегда очень добрые и красивые - поэтому решила завести тему, в которой предлагаю создать список фильмов про Рожедство и Новый год.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – 5,0