Рождество

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 16 лет назад
посаветуйте какие нибуть интересные фильмы про Рождество
Голосование за лучший ответ
Галина Высший разум (424826) 16 лет назад
Черное Рождество

Вот и фильм "Черное рождество" постигла эта участь. Так как оригинала не видел и сравнивать не могу, то просто выскажусь о римейке.
С оригиналом 1974 года сравнивать не буду, так как это вообще разные фильмы. Фильм больше ужастик, чем триллер.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/189713/ – 24,576 байт
Идеальное Рождество " Смотреть онлайн фильмы. Фильмы онлайн

...на FullMovie.ru под своим именем для максимального комфорта не только в просмотре онлайн фильма Идеальное Рождество, но и других фильмов, существующих в нашем онлайн кинотеатре. Другие похожие фильмы: Рождество Блинки Билла. Свадьба на Рождество.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – 14,371 байт
Фильм Гринч, похититель Рождества (How The Grinch Stole Christmas) Саундтрек -:...

да фильмец просто супер! 02.09.2007. ..Sakson. Великолепно! 25.09.2004. 10 из 10.
Если и существуют на свете фильмы про РОждество (а они существуют, поверьте мне), то "Гринч" - это лучший рождественский.. .

http://www.domkino.ru/kino_films.asp?filmid=49 – 50,303
Реальная любовь

Информация о фильме "Реальная любовь" Хорошие рождественские фильмы выходят редко.
И это действительно оказался обычный фильм про рождество. Но не скучный. Это отличный, смешной и романтический, интересный фильм о.. .

http://goodfilms.narod.ru/films/love_actually.html – 7,309 байт
Печать страницы - Фильмы про рождество

Рождество и Новый год - это самые замечательные праздники и фильмы про Рождество всегда очень добрые и красивые - поэтому решила завести тему, в которой предлагаю создать список фильмов про Рожедство и Новый год.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – 5,0