EOS 5D Mark III вопрос по поводу автофокуса в видоискателе
Ребят был до этого Canon 6d при фокусировке в видеоискателе точки фокусировки подсвечивались красным с соответствующим звуком, в 3 марке такого нет? при съемке с экрана есть а в видеоискателе нет - так и должно быть или брак?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Включить надобно в меню, инструкцию почитай.
Может там по умолчанию следящий автофокус. С такими мелочами, владелец серьезной железяки должен разбираться в пол секунды, а иначе, зачем она ему? :-/
Эта функция есть даже в самой отстойной камере. Смотри настройки
в 5д м3 сложная настройка точек автофокусировки и автофокуса, хотя чаще всего нужна только центральная точка
она полсвечивается в темноте и пикает когда фокус есть