Как поступать с гопниками ?

Оксана Зеленикова Знаток (250), закрыт 7 лет назад
Мне 13 лет. Сегодня еду на велосипеде по дороге, и тут мне кричат: Подъедь пожалуйста, я подъезжаю, один харкает мне на колесо. Я бы его ударил если бы их не было 3 и они старше меня. Ну короче я просто уехал. Но не знаю правильно ли я поступил что не ударил? Но завтра еду к тому который харкал, буду пояснять ему. Правильно я сделал? Или надо было драться ?
Лучший ответ
osa1961 Мыслитель (7288) 7 лет назад
правильно, по одному надежнее, что бы не вели как хамло, хотя можно было и в дыню вписать при всех ну получил бы не много, а может и ссыканули.. бы вмешиваться!
Оксана ЗелениковаЗнаток (250) 7 лет назад
вряд ли ссыканули, всё таки они в 9 классе я в 7.
osa1961 Мыслитель (7288) ну обычно один на один, другие не должны вписываться