Памагитеее Ниссан патрол RD 28 не едет

сергей долгарев Ученик (200), на голосовании 15 лет назад
Поставил к Кулибиным в сервис Патрол , в замен турбины предложили установить чаргер(компрессор) от крауна 1G, приладили завели на 3000 оборотах компрессор давит 1 килограмм, до 80 км разгоняется нормально . Столкнулся с проблемой газ в пол - больше 100 не едет ну и расход 20 л
Голосование за лучший ответ
Bonita Ученик (134) 15 лет назад
а ты по колесу тучал?
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Так ить мало впихнуть турбину, надо много чего подгонять - фазы газораспределения, электронные системы контроля. Вот пусть Суса... Кулибины и разбираютсо.
SV Мудрец (18401) 15 лет назад
Рукоблудство это ...Верни все в зад. Или поставь комплект от " Safary", только денег он стоит негуманно - зато летать будешь.
Димыч Мудрец (15643) 15 лет назад
Криво компрессор заглушили или интеркуллер не поставили. Корявые кулибины. Б/у турбина от РД28 не очень дорого стоит.. . Тем более моща тебе нужна на малых оборотах, выкинь все и вставь турбину обратно.. .
ЗЫ он даже с зашлушеной турбиной разгоняется до 100 (на33 колесах) и жрет никак не 20 литров....
VADYM DIEZEL Профи (719) 15 лет назад
нисан патруль это тот что у тя на фотке ???тогда понятно!!!!