Алпразолам и алкоголь

евгений лисицин Гуру (3669), закрыт 8 лет назад
Знаю что эти две вещи не совместимы. Но вопрос в том через сколько можно принять таблетки после приема алкоголя. Врач прописал 1/4 таблетки пить 3 раза в день .пиво выпито 2 литра. Завтра важный день в 12 часов нужно быть в форме а паническое расстройство и навязчивые мысли мне не дадут.
Лучший ответ
Robert Levski Ученик (22) 8 лет назад
Good
Тынгиз ПетренкоМастер (1753) 8 лет назад
Это вам троль ответил, кнопочку нажмите,, Пожаловаться" и его удалят.
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5097340) 8 лет назад
Если Вы принимаете эти таблетки, то должны знать, через какое время после приема у вас наступает желаемый эффект. Вот за это время до встречи и примите таблетку.