Куда можно сдать сушеные яблоки?
Сдал 14 кг. от 100 до 140руб. за кг. на рынке, больше не берут, торговля пока не идёт у них. Осталось ещё 10кг.
Фасуете свои яблочки по маленьким пакетикам, грамм по 200, больше не надо и вперёд на рынок, выгоднее и быстрее будет. Только за место там платить надо, за торговый день, у нас все местные так торгуют, по-моему всего 50 рэ. за день платят. Ну если конечно перейдёте за черту типа "мне стыдно и страшно" )))
У меня наволочка насушена... А зачем? Вишнево/клубнично/малиновых компотов до фига! Съем, как фруктовые чипсы парочку раза 2 в неделю... Правильно на мой взгляд ответила Елена Иванова иВсегда жду весну. Если что выгорит, то поделитесь опытом. У меня соседке удалось впихнуть пакетик в подарок. И то уговаривала!
Проще в компост закопать, чем продать в магазинах свежих не меряно .
Ждать до конца декабря. С января будут дешевле. Как и с орехами
Пробуйте столовые, кафе.