Философский вопрос

ЛЮДИ ХВАТИТ ОСКОРБЛЯТЬ!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ, Я СЕРЬЁЗНО СПРАШИВАЮ!!!

что вы можете сказать о характере этого мужчины на фото, глядя на его лицо?

прошу не издеваться и не игнорировать. отвечайте конкретно на вопрос. я знаю, кто это, но я спрашиваю НЕ ОБ АКТЁРЕ А ОБ ЕГО ГЕРОЕ. так что если кому-то захочется пооскорблять - просто пройдите мимо этого вопроса и смотрите свои "рэмбо". а ко мне не лезьте со своей фразой - "это такой-то". отвечайте конкретно на вопрос

Дополнен

ЛЮДИ ДА ЧТО ВЫ ТАКИЕ!!! ПОЧЕМУ ВАМ НРАВИТСЯ МЕНЯ УНИЖАТЬ!!!

..уверенный с оценивающим взглядом.. знает чего хочет и добивается..)).. но в душе может быть ребенком, которому нужна нежность и любовь...))..

Скептичный... Высокомерный... Гордый... С болью в Душе...

Честно говоря я не знаю ни фильма ни актёра... но почему то в его лице кроется страх, прикрытый презрением... такое ощущение что он просто устал бороться со своими комплексами и отвечает миру злом... может это и мой бред... но вот так кажется)

По его лицу можно сказать, что он хитрый, самоуверенный и горделивый, относится ко всем презрительно, ведёт себя высокомерно.

себялюбивый