Что чаще всего девушки покупают вконтакте?

pisipi2009@mail.ru Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Девушки! И женщины! Хотя, настоящая женщина - всегда девушка! Что вы обычно покупаете вконтакте? Особенно к новому году, что бы вы могли там себе заказать?
Голосование за лучший ответ
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108572) 8 лет назад
Тряпки и вонючую косметику.
pisipi2009@mail.ruУченик (142) 8 лет назад
ВК? к новому года?
Alex A. Знаток (410) 8 лет назад
Да все что хочешь от одежды, косметики и до принадлежностей для дома. К тому же разнообразные товары для дома, например комплекты постельного белья, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti стоят значительно дешевле, и по качеству не уступают. Так что покупки в интернет-магазинах сейчас выгодны как никогда.