Чем открыть файл pkpass или как конвертировать его для открытия

Juliana Ученик (147), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Про Ios я и так знала, я виновата - не написала открыть в Windows, в Android и Ios все и так понятно!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74156) 7 лет назад
Файлы с расширением .PKPASS связаны с приложением Apple Passbook, являющимся частью операционной системы IOS
Александр Искусственный Интеллект (236518) 7 лет назад
надо не названия или расширения файлов смотреть.
Надо знать чем или какой прогой они созданы.
А гадать - бесполезно.

Если Дмитрий Канидьев, что написал выше прав, то можете вообще забыть об этих файлах
Это может быть набором чего угодно. И знают что там только в яблоке