Защитный фильтр объектива для Action Camera EKEN H8R

bago bagrationi Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Всем привет

У меня такой вопрос

Покупал я на AliExpress во время распродажи 11 ноября Action Camera EKEN H8R.
Дополнительно хочу к нему купить защитную линзу для объектива.
Я не знаю диаметр объектива, если кто-нибудь знает
диаметр объектива пожалуйста напишите на эту action-Camera EKEN H8R.
Или Дайте ссылку на AliExpress для приобретения линзы защита (поляризационные, Крышка и т. д )
для объектива для этой камере
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Диаметр можно просто померить
bago bagrationiУченик (145) 8 лет назад
Самый тупой ответ . Покупал я на AliExpress во время распродажи 11 ноября .

Посылка в дороге!
Hot Heart Оракул (57750) Какой вопрос - такой и ответ.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
Мне вообще кажется, что на её объективе нет резьбы для светофильтра.
Во всяком случае он не значится в аксессуарах камеры:
https://ru.aliexpress.com/item/1080p-60fps-EKEN-H8R-mini-video-camera-sport-4k-Ultra-WiFi-2-0-Dual-Screen-as/32635577089.html
.