Покупал я на AliExpress во время распродажи 11 ноября Action Camera EKEN H8R. Дополнительно хочу к нему купить защитную линзу для объектива. Я не знаю диаметр объектива, если кто-нибудь знает диаметр объектива пожалуйста напишите на эту action-Camera EKEN H8R. Или Дайте ссылку на AliExpress для приобретения линзы защита (поляризационные, Крышка и т. д ) для объектива для этой камере
У меня такой вопрос
Покупал я на AliExpress во время распродажи 11 ноября Action Camera EKEN H8R.
Дополнительно хочу к нему купить защитную линзу для объектива.
Я не знаю диаметр объектива, если кто-нибудь знает
диаметр объектива пожалуйста напишите на эту action-Camera EKEN H8R.
Или Дайте ссылку на AliExpress для приобретения линзы защита (поляризационные, Крышка и т. д )
для объектива для этой камере