проверила карту новую, подскажите что значит

Евгения Корегина Ученик (57), на голосовании 7 лет назад
Купила карту микро СД, проверила ее, вот что в результате вышло.
Подскажите что значит это?
Голосование за лучший ответ
Лим Искусственный Интеллект (147046) 7 лет назад
Всё нормально. Тест прошел без ошибок.
Евгения КорегинаУченик (57) 7 лет назад
а как память? сколько и заявлено?
Евгения КорегинаУченик (57) 7 лет назад
и что дальше делать с этим окном? ОК нажать?
ЛимИскусственный Интеллект (147046) 7 лет назад
Памяти номинально 16 Гб. Показывает меньше, но так и должно быть. Да, просто жмите ОК.
Евгения Корегина Ученик (57) а как удалить тст этот? он же куда то его сохранил?
Hack Ученик (131) 7 лет назад
Всё нормально, это конфигурация вашей сд
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26470) 7 лет назад
А нахрена проверять, если не рубишь, что результаты тестов значат?