Билайн . нормальная скорость загрузки на 4G ?

Чуб на х*р тобi Профи (753), закрыт 7 лет назад
Подключил 4G на билайн . Скорость сразу была низкая ( 500 кб ) . позвонил в службу поддержки .
Они сказали мол ( нагрузка на БС большая ) но сразу после звонка, скорость взлетела до 20 мб .
Дальше - использовал 30 гб . и после этого тут же скорость упала до 500 кб опять .
Я мотался по городу, измерял скорость, во всех районах она была ровно пол мегабита .
К слову на USB модеме 3G, скорость отличная ( там тариф хайвей 9 гб ) . А вот на тарифе всё за 300 пост - и на 3G и на 4G, после 30 гигов скорость становится 500 кб .
Звонки не помогали, говорили у меня телефон ненормальный, то нагрузка на БС большая .
Ничего не добился .
Теперь служба поддержки перестала отвечать, а скорость стала ещё хуже .
Вот какая скорость загрузки Билайн в центре города, на 4G у меня уже 3 месяца подряд .
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (184032) 7 лет назад
Давно уже пора усвоить, что самые качественные БС предоставляет только Мегафон, скорость до 150Мбит ночью. Билайн еле концы с концами сводят, откуда у них вообще может быть что-то годное.
Чуб на х*р тобiПрофи (753) 7 лет назад
на мегафоне тоже резать скорость будут скорее всего .
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (424749) 7 лет назад
После 30 Гб в месяц у билайна включается ограничение трафика.
Либо ждать окончания, либо напрягать поддержку, после 5-10 звонков может быть отключат.
Чуб на х*р тобiПрофи (753) 7 лет назад
Они клянутся что ограничений нет .
dim565 Искусственный Интеллект (424749) они врут. Если скорость всегда 500 Кбит/с это явно ограничение на вашей симке. Надо ждать когда закончится
Zhuravka Искусственный Интеллект (206727) 7 лет назад
Брехня как и везде про то, что якобы никакого ограничения скорости. Уходи с билайна с переносом номера. В тот же мегафон, например.
Чуб на х*р тобiПрофи (753) 7 лет назад
там есть ограничения скорости ?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206727) Не слышал. Там просто дороже. + к основной абонплате, каждый день 12 р/сут за безлимит.
Илья Весёлый Просветленный (48024) 7 лет назад
Они ограничение включают. Но куда можно деть и на что потратить 30 гигов трафика????
SISUИскусственный Интеллект (258381) 7 лет назад
Эт точно! Мне 30 гектар почти на месяц хватает !
Илья Весёлый Просветленный (48024) На мобиле тратится 500 мб максимум за месяц. Два компа в сети постоянно домашние, более 10 гигов не сьедают в месяц
Чуб на х*р тобiПрофи (753) 7 лет назад
онлайн фильмы передачи ,
да даже в 480 разрешении трафика за пару фильмов уйдёт гига 2 в день .
а есть ещё онлайн тв, музыка и т. д .
Илья Весёлый Просветленный (48024) всё то же самое смотрю и постоянно в сети - На мобиле тратится 500 мб максимум за месяц. Два компа в сети постоянно домашние, более 10 гигов не сьедают в месяц. Х..., знает что вы там делаете. Я даже ума не приложу. Домашний игровой сервер постоянно в сети и пользователи играли удалённые, более 100 гигов за месяц не сьедал
ПётрГуру (2848) 7 лет назад
Ну например можно посмотреть несколько часов видео или скачать половину игры DOOM 4)))
Илья Весёлый Просветленный (48024) на мобильное устройство, doom? Не знаю, не знаю. Днями онлайн tv смотрю и фильмы всякие, да и торрент постоянно работает