Какое масло было залито в машину?

Anastasia Parker Ученик (206), на голосовании 7 лет назад
Знаю точно что ТНК. А синтетика или полусинтетика не знаю, и 5w40 или 10w40 тоже.

На запах не очень, наподобие кошачих засянок. в мороз, при -30 коробка нормально переключается, не туго
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Мудрец (10023) 7 лет назад
скорее всего синтетика 5w40
mixa Искусственный Интеллект (271463) 7 лет назад
нужно знать куда. если движок читай рекомендацию завода промывай и заливай по пораметрам рекомендации
Александр Михайлович Гуру (4105) 7 лет назад
Слей, и залей новое, и движку не повредит и тебе меньше заморочек.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 7 лет назад
В моторе просто смените масло на всесезонное, если у вас холодный климат, то 0 или 5W-40, если умеренный можно и 10W-40, а в коробку и редуктор заливайте 75W-90.