Какое масло было залито в коробку передач?

Anastasia Parker Ученик (206), закрыт 7 лет назад
(коробка передач) Знаю точно что ТНК. А синтетика или полусинтетика не знаю, и *w*

На запах не очень, наподобие кошачих засянок. в мороз, при -30 коробка нормально переключается, не туго сейчас как раз такая температура
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 7 лет назад
Ну если в -30,передачи хорошо вкл.
то скорее всего 75-90.
Anastasia ParkerУченик (206) 7 лет назад
вот думаю тут вы правы, по фото посмотрела и вравду похоже, и по цене соответствует. спасибо
Anastasia ParkerУченик (206) 7 лет назад
да оно, потому что на моем кп супер точно было написано, а на 80*85 нет этой надписи, спасибо еще раз
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327250) 7 лет назад
1. Тебе на кофейной гуще погадать?
2. Это вы жалуетесь или хвастаетесь?
3. Трансмиссионное... Трансмиссионка не бывает синтетикой или полусинтетикой. SAE80W85 для зимы в самый раз.
Илья КругловЗнаток (470) 7 лет назад
бывает синтетика и полусинтетика 75w90-синтетика
Destino Искусственный Интеллект (327250) Это маркетинговый ход...
Владимир Гнатюк Оракул (90504) 7 лет назад
может в 3м вопросе напишешь какая машина
Anastasia ParkerУченик (206) 7 лет назад
Накрутка сообщения, да? какая разница какая машина, масло залито на вое усмотрение, а не по совету производителя автомобиля
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Ну тогда и чини КПП сама
Виолета ннн Мастер (2294) 7 лет назад
трансмесионное, рекомендованное заводом изготовителем.
1Оракул (71698) 7 лет назад
Иди на базар, за компрессией ))))
Виолета ннн Мастер (2294) idi sosi pidr
Джон Сильвер Гуру (3910) 7 лет назад
скорее всего синтетика 75-90