Какова цель воспитания в системе Ш. Амонашвили

Вячеслав Бондарчик Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Устюжанина Просветленный (29995) 7 лет назад
цель воспитания едина и понятна - вос-пи-ты-вать!
Светлана Просветленный (39406) 7 лет назад
Согласно системе Ш. Амонашвили, цель воспитания - научить ребенка писать слова "вилька, тарелька" - без мягкого знака, а "сол, фасол" - с мягким знаком. Понять это невозможно, это надо просто запомнить!
Уралочка Оракул (86716) 7 лет назад
Гуманно-личностный подход в воспитании детей. Цель: признание ценности человека как личности, его права на свободу, счастье, развитие и проявление всех способностей.