Только что собрааный комп не видит клавиатуру

Сергей Барашков Профи (683), на голосовании 7 лет назад

При включении мигают индикаторы на клавиатуре, но в биос не получается зайти нажав дел. Как быть? Что делать? Почему так? Батарейку биоса перетыкал, все равно так. Клавиатура по РС/2 подключена, не по usb.
Голосование за лучший ответ
Nikk Оракул (77705) 7 лет назад
нада зайти в биос и включить PC/2
Сергей БарашковПрофи (683) 7 лет назад
А по умолчанию он разве выключен? А юсб включен по умолчанию? Я же сбрасывал юиос батарейкой, должно быть по умолчанию
Nikk Оракул (77705) по умолчанию щас везде USB так как PC/2 это как вымерший мамонт
kwert9 Профи (735) 7 лет назад
может вход в биус не через дел. смотря кто мать делал..
kwert9Профи (735) 7 лет назад
юсбишную клаву у соседей, что ли на пять минут попроси, должно заработать..
Сергей Белов Мудрец (12830) 7 лет назад
Потрясающе. У меня наоборот было: не видел USB-клаву. Не знаю ответа.