дует холодный воздух из печки опель инсигния!

MAXIMUS Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (91847) 7 лет назад
сделайте адаптацию заслонок климатконтроля. Ну это если оба шланга на печку гарячие
MAXIMUSУченик (105) 7 лет назад
а если нет климат контроля
Владимир Гнатюк Оракул (91847) все равно не закрыта заслонка - если шланги на печку прогреты!
MAXIMUSУченик (105) 7 лет назад
до этого авто просто не грелся, на месте грелся а на ходу температура падала и с печки все же дул теплый воздух а при нагреве даже горячий, с холодами все поменялось
Владимир Гнатюк Оракул (91847) значит проверьте работу термостата - до 90 гр радиатор должен быть холодным!
Алехандр Искусственный Интеллект (115506) 7 лет назад
Проблема с заслонками в отопителе или управлением, или забит радиатор, нет циркуляции по шлангам.
MAXIMUSУченик (105) 7 лет назад
до этого авто просто не грелся, на месте грелся а на ходу температура падала и с печки все же дул теплый воздух а при нагреве даже горячий, с холодами все поменялось
Алехандр Искусственный Интеллект (115506) Тогда термостат, начните с его замены.
Alex N Просветленный (21817) 7 лет назад
Переведи движок термостата в красное поле...
MAXIMUSУченик (105) 7 лет назад
это как
Alex N Просветленный (21817) Ручками...
MAXIMUSУченик (105) 7 лет назад
это называется регулятор температуры, мастер блин!
Alex N Просветленный (21817) Регулятор температуры и есть термостат... фломастер блин!