Похожи ли друг на друга брат и сестра? Почему чудесные приключения выпадают на долю Мари? срочно

Анна Курбанова Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
из сказки щелкунчик
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 7 лет назад
Они по характеру разные. Чудесные приключения на долю Мари выпадают потому что она верит в чудеса. Ее брат Фриц рационален. Впрочем, также по сюжету именно то, что она девочка, является ключевым обстоятельством, ведь Щелкунчика может расколдовать победа над мышиным королем и любовь девушки.
Анна КурбановаУченик (148) 7 лет назад
сказка Щелкунчик
Климыч Искусственный Интеллект (258649) Я изменил ответ. =)