Counter Strike : Global Offensive SDK - Hammer World Editor. Мало игроков.

StarsFaLL Профи (550), на голосовании 7 лет назад
Когда компилирую карту из SDK за Т могут зайти только 2 человека, а за КТ - только 1. Спаун энтити по 10 на каждую команду. Команды "mp_autoteambalance 0; bot_quota 10; mp_limitteams 0" не помогают. При добавлении бота выходит ошибка - Could not add bot to the game: The game is full. Типо игра заполнена. Прошу помощи, по интернету решения не нашёл...
Голосование за лучший ответ
Леонтий Сидоров Ученик (140) 7 лет назад
вперед дудосиры, уничтожим этот паганый сает