Цо у диска больше чем у ступицы

Хочу приобрести литые диски, у них ЦО 63 или 64 вроде, а на ступице ЦО 60.1. Так вот вопрос- не критично ли это?

Да хоть 100, центральная дырка ни на что не влияет, главное, что не меньше.

Больше не меньше, покупай и пользуйся... Главное разболтовка и вылет, если все соответствует, то никаких проблем.

Ларгус не надо так уродовать

это не есть хорошо даже с проставкой.

нет не критично, т. к. диск центруется гайками (которые отличаются от тех которые используются для штампов)