С помощью какой программы можно открыть фаил "BIN"

Vito Ученик (59), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Чернов Мудрец (17013) 15 лет назад
любой НЕХ-едитор.
Но если для тебя "mov da 10" просто набор символов - ещё рано. Зубри АСМ.
Jacobson Мастер (1998) 15 лет назад
смонтировать в даемон тулс или распаковать с помощю alzip
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 15 лет назад
BIN - это двоичный файл, и непонятно, что внутри - это понятно только тому программисту, который решил назвать файл таким именем, и какие данные его программа туда складывает - только к нему...
Виталий Вшивцев Ученик (177) 15 лет назад
Можно Alcohol 120% или daemon tools как было сказано выше. Это чем удобней.
Леха Знаток (478) 15 лет назад
Демон кстати не открывает зря куйню подсказываете