Срочно нужно купить xd карту где можно купить, надо завтра, до 1500 рублей

Андрей Васильев Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65800) 8 лет назад
Где интересно вы смотрели? Я не сходя с майла увидел в товарах майлру. Может че туплю.
Андрей ВасильевУченик (248) 8 лет назад
они не работают сегодня
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
Каким объёмом этой карты ты интересуешься?
Дело в том, что у меня уже несколько лет (7-8) отдыхают две КП - 1 и 2Gb.
Андрей ВасильевУченик (248) 8 лет назад
любой
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) Насколько мне известно - 2Gb - максимальный размер для КП этого типа.