Скачать фильмы и прочее из torrnado.ru Раньше скачал фильмы и прочее из torrnado.ru,сейчас невозможно, кто знает почему?

alex nichitovici Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Flash Мыслитель (5049) 7 лет назад
как сайт торрнадо меняет сервер на котором он был на новый \появились новые хозяева\ но старый сайт еще работает но ссылки на торрент нет потому что нет раздачи \пока нету \ вот когда появится ни кто не знает даже модераторы
ТоррНАДО Знаток (463) 5 лет назад
Сайт просто закрыли из причастия (теперь уже бывшего) советника президента по интернету Германа Клименко, был модератором там 6 лет. Теперь открыли сами другой http://торрнадо.org/
3axap ЗахаровУченик (100) 4 года назад
отстой а не сайт кем бы ты там не был
Алексей Стёпин Ученик (216) 5 лет назад
хорошая штука. только что то заблокировали, раздачи приходят но зайти скачать не могу