Голосование за лучший ответ
Y.Nine
8 лет назад
30 тыров это не хороший зеркальный фотоаппарат, а самая что ни есть плохенькая зеркалка с темным китовым объективом. Зато за те же 30 тыров можно купить хороший полнофункциональный компакт с отличной светосильной оптикой, например, Fujifilm X30.
RemrМастер (2097)
8 лет назад
Мыльница - он и есть мыльница, платить 30 тыров за мыльницу, это странно. Какая польза от светосилы при таком размере матрицы? Просто бессмысленные циферки для понтов, ГРИП всё равно небольшой не сделаешь.
Пиля Пилюня
8 лет назад
Вод представьте, встречаются двое людей, один с самодельным плёночным фотоаппаратом из спичечного коробка, другой с Canon EOS 1D X mark II
а теперь вопрос - у кого из них будет чёткое качество снимков ???
Татьяна
8 лет назад
накопите и купите canon 6d .Купила 600 d, теперь страдаю по 6d
Ап АпПросветленный (20066)
8 лет назад
Снимаю на 6d и на древние 2шт Canon 550d. Мой опыт: все камеры достойны использования, лишь бы оптика соответствовала по разрешению и цепкому автофокусу.
Alisher Garangov
8 лет назад
Однозначно Nikon D5300!
600D/650D/700D будут проигрывать Nikon D5300. Посмотрите в ютубе обзоры и сравнение моделей Nikon и Canon.
Для начинающих Nikon уже давно впереди!!!