функция спроса на товар QD= 150-3P функция предложения Qs=-10+3p 1.определить равноевсную цену и обьем продаж.

Елена Максимова Профи (634), на голосовании 7 лет назад
2.Коэффиценты ценовой эластичности спроса и предложения на интервале цен от 30 тыс до 35 тыс. руб за ед.
3. Правительство устанавливает фикс. цену P=35тыс. руб. Какая ситуация возникнет на рынке? Определить в стоимостном выражении его велечину
4. Рассчитать гос расходы G, направленные на поддержание данной политики.
Дополнен 7 лет назад
Qs=-10+2p
Голосование за лучший ответ