Не течёт холодная вода из смесителя на кухне

Игорь Компанец Ученик (188), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток! Первый раз столкнулся с проблемой такой. Смеситель на кухне Grohe не подаёт холодную воду. Горячая идёт, а холодная нет. При этом горячая вода идёт! (В квартире собственное отопление и гвс). Раскрутил сцепку (у Grohe специфический разъём), попробовал открыть кран подачи хвс... Как из пушки! Открываю холодную воду в смесителе, дую туда - пробка... Че-то бурлит там внутри, но воздух из крана не выходит... Брак или есть какое-то решение? У Grohe мало того что разъёмы специфические, так ещё и родные шланги не выкручиваются... Кто-то сталкивался с таким?
Голосование за лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126699) 7 лет назад
Шланг забит всякой дрянью из труб.
Игорь КомпанецУченик (188) 7 лет назад
А как прочистить? Шланги родные - не съемные ((
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126699) http://www.mastercity.ru/forums/t84077-podvodka-smesitelya-grohe-peredelka/ - там есть пост как снять.
Шпиц Померанский Оракул (80957) 7 лет назад
Шланги не могут быть несъемными. Отворачивайте и прочищайте.