Есть кто из Татарстана? Девочки как встать на очередь в сад в Казани ?

Маша Карягина Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Живём в Казани на проспекте сама из деревни и прописана я там, ребёнок стоит на очереди в саду в деревне, хочу снять с очереди, и встать на очередь в городе. но в деревне 1 администрация у нас проще встать 1 кабинет, а тут в городе где найти администрацию? Куда обращаться то вообще...
Голосование за лучший ответ
SM Оракул (53019) 7 лет назад
без прописки с вами даже разговаривать не будут
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75101) 7 лет назад
Идите в офис Многофункционального центра ( он же называется МОИ ДОКУМЕНТЫ) и решите этот вопрос. Не знаете где -- спросите мамочек, которые гуляют рядом с вами во дворе.
Александра Румянцева Ученик (97) 7 лет назад
Зайдите на сайт госуслуги, там есть вкладка электронные услуги
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318938) 7 лет назад
На каком именно проспекте? В Казани их ПЯТЬ! И все в разных районах. От этого многое зависит.
А так можно и через интернет записаться.