что такое декласс? что то часто стал это слышать, но сам гугл не знает решил у людей спросить )

!!! DVD.UZ Ученик (135), закрыт 7 лет назад
поэтому даже не знаю из какой категории вопрос
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643191) 7 лет назад
Декласс - это полный контроль противника, без единого шанса на победу. ( Например бокс.)

Декласс-это когда встречаются два равных по классу соперника и один другого лишает этого класса в бою, не давая выиграть ни одного или почти ни одного раунда, это просто избиение младенцев, когда встречаются два за ведома разных по классу соперника
Источник: интернет
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (643191) 7 лет назад
Как я понимаю: "против лома нет приёма..."
Доброго Вам воскресного дня!:)
!!! DVD.UZУченик (135) 7 лет назад
Вопрос, где и как вы это узнали?
вот результат поиска по гуглу
https://www.google.com/search?q=что+такое+декласс&ie=utf-8&oe=utf-8&client=firefox-b
!!! DVD.UZУченик (135) 7 лет назад
почему википедия не знает этого слова?
что ваще за бред такой?
странный этот мир. скрывают слова, а как узнать об этих словах таким как я? весь прикол в том что все знают что такое декласс кроме меня, видимо вы все боги )))
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643191) Да что Вы!!! Это знают только специалисты и дотошные юзеры :)!!! Вам удачи всегда и во всем! :)