не заряжается планшет.

Дамир Зарипов Профи (823), закрыт 7 лет назад
привет всем! переделал старое зарядное устройство 5 В 2000мА под свой планшет разьем микроUSB,индикатор зарядки светится но планшет не заряжается. проверил на смартфоне зарядка идет. не подскажите в чем дело?
Лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (394862) 7 лет назад
может батарея уже померла и опорное напряжение меньше минимум порога срабатывания контролера питания
Дамир ЗариповПрофи (823) 7 лет назад
от другого зарядника с меньшим током планшет заряжается
odins Искусственный Интеллект (394862) ну тогда плохой контакт в разьёме возможно
Остальные ответы
ЧУДАЙКИН АЛЕКСАНДР Мастер (1917) 7 лет назад
проверь акумулятор планшета
Дамир ЗариповПрофи (823) 7 лет назад
от другого зарядника с меньшим током планшет заряжается