как взыскать долги .если даже есть исполнительный лист а в какой банк его отдать не известно . преждний счет не работает

Юрии Федосеев Ученик (93), на голосовании 7 лет назад
предприятие должник продолжает работать . но не говорит в каком банке его действующий счет
Голосование за лучший ответ
Например Просветленный (21624) 7 лет назад
1. Узнать в ФНС РФ их счета, после чего отнести лист в банк.

2. Отнести лист приставам.
Василий Василий Просветленный (23120) 7 лет назад
Мне остается только подтвердить правильность и точность ответа коллеги (предыдущий ответ). При направлении запроса в ФНС на предоставление счетов должника нужно приложить необходимые документы - для этого, в том числе и, нотариально удостоверенную, копию ИЛ.
Иван Камшилов Высший разум (140134) 7 лет назад
Это все должны сделать приставы.