Информационные технологии
+4Какие драйвера подойдут для видеокарты Intel HD Graphics 4600 ?
Скачала игру Assasin's Creed: Syndicate и при запуске игры пишет что драйвера устарели и что нужно устаноить новые. А я хз какие и где скачивать.
Подходящие. С сайта Intel.
Родные, с сайта intel.com. Но играть на встройке в отсосина - редкий тип извращения.
Для видеокарты Intel HD Graphics 4600 подойдут драйвера для видеокарты Intel HD Graphics 4600. Я не шучу.
И у меня есть вполне обоснованные подозрения, что драйвера для видеокарты INTEL нужно искать на сайте INTEL, а не на сайте Nvidia, Panasonic или на сайте Белого Дома. Ты так не считаешь?
Впрочем - что бы ты там ни нашла и установила - на этом огрызке в Assasin's Creed: Syndicate у тебя вряд ли получится поиграть.
стандартные интеловские драйвера С сайта Intel
НЕ ПОТНЯНЕТ ИГРУ