Как экспортировать из Adobe Photoshop CS6 в Adobe After Effects CS6?
Гасимов Данияс
(2144),
на голосовании
8 лет назад
В общем я хотел экспортировать фото с фильтром Vanishing point (или в русском варианте "Изменение перспективы) из Фотошопа в After Effects, сверху в левом левом углу есть кнопка, нажав на которую должно высветиться "Экспортировать в Adobe After Effects", а она у меня не появляется. Стоит добавить, что у меня установлены Adobe Photoshop и After Effects одной версии (CS6) и находятся они в одной папке (Adobe). Что мне делать? Может есть другой способ экспорта в After Effects?