Составьте рассказ описание природы со словами вблизи неподалеку удивительно среди

Костя Рудик Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Клочко Мастер (1385) 7 лет назад
Неподалёку, среди удивительных проталин расцветали подснежники, видимые только вблизи.
Построй Город5811 Ученик (96) 7 лет назад
больше слов не знаешь?
удивительные розы расцвели вблизи дома неподалеку от теплицы среди других удивительных цветов

в инете есть различные генераторы... рифм... синонимов... даже стихоплеты-кидаешь две строчки-он тебе две строчки в ответ-программа