Как наложить текст на видео в vegas pro. Не просто, а чтобы как печатался. Тоесть видео идёт, а текст печатается

Троллзор Ученик (32), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132466) 7 лет назад
Никак, для этого плуги проще прикрутить.
Чисто теоретически, можно с границами кадра (пан-кропом) поиграться (слева направо для букв, сверху вниз для строк), но каждый раз из-за каждой буквы метки (координаты) ставить - это... Весёленький процесс получится.