У дочери, часто бывают боли при мочеиспускании

Натали Ученик (185), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Превосходно Просветленный (40610) 7 лет назад
Цистит возможно или воспаление, надо к врачу
тата Искусственный Интеллект (201731) 7 лет назад
Замечательно, пусть терпит Коль религия вам не позволяет к врачу свести
SM Оракул (52996) 7 лет назад
рада за вас .вы еще у гадалок спросите
JlapuSa Гуру (3151) 7 лет назад
...немедленно к врачу...
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
У ребёнка цистит, срочно к врачу иначе инфекция перейдёт в почки. Если сегодня врач не принимает, то дайте ребёнку фурадонин и отвар из семян укропа.
Злой Волк Мастер (2306) 7 лет назад
это цистит или уже пиелонефрит обязатлеьно пусть ваша дочь в ближайшее время идет к врачу