Развитие межличностных отношений...

Хорошо Знаток (472), на голосовании 7 лет назад
Детский сад.
Развитие межличностных отношений детей старшей группы в процессе игровой деятельности. Всю возможную инфомацию с источниками (можно просто ссылки).
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224955) 7 лет назад
Формирование межличностных отношений детей старшего дошкольного возраста в условиях поликультурного пространства ДОУ
http://nsportal.ru/detskiy-sad/raznoe/2012/07/17/formirovanie-mezhlichnostnykh-otnosheniy-detey-starshego-doshkolnogo