Что значит этот дивный сон?

Белый Шиповник Мудрец (18204), на голосовании 7 лет назад
Я захожу в квартиру своей бабушки (не был давно, на днях справляла день рождение) и у меня ощущение одиночества, я ищу друга, который почему-то по сценарию ощущению сна должен был здесь жить. Он съехал. В холодильнике много масла/сыра и больше ничего. Тут появляется бабушка. Запомнил её слова: "не вижу неба", берётся за посуду, миска вылетает у неё из рук. Смотрю: прозрачная миска получила трещину в виде дерева но при этом не разбилась, а у бабушки на руке порез.
Голосование за лучший ответ
мария Мудрец (17836) 7 лет назад
А что в реале с другом? Он в не опасности? и родственники могут нагрянуть к вам.
Белый ШиповникМудрец (18204) 7 лет назад
Лет 5 назад жили вместе с другом. Сейчас у него всё хорошо, видимся редко - последний раз пол года назад.
мария Мудрец (17836) Возможно друг как сыр в масле катается? И вам его не хватает? Возможно он был в какой то опасности, но обошлось. Опасность между жизнью и .. На счет бабушкиных слов неба не вижу, может травою все заросло? или ветки выросли у могилы? Наверное ей хочется видеть небо. Или может быть бабушка носила очки и плохо видела? подарите в память о ней очки человеку.
Ангелина Тарр Гений (56793) 7 лет назад
А может ли сон быть связан не с бабушкой, а скажем со старой знакомой? С кем отошения не скложились. Сыр, масло - финансовое благополучие.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324313) 7 лет назад
скорее это пожелание больше внимания ей уделять, помогать, заботиться когда плохо
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (324313) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий