как начинают выплачивать социальную пенсию по потери кормильца если выплатили за два месяца а за третий не выплатили

ольга нехаева Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Мастер (1511) 7 лет назад
Единлвременна выплата ( за предыдущие 6 месяцев
Остальные ответы
соловьева александра Просветленный (25756) 7 лет назад
Пенсия назначается с1-го числа месяца, в котором подано заявление на пенсию, но не ранее возникновения права. Выплачивается пенсия за текущий месяц. Т, е. если отец у ребенка умер в августе, заявление подали в сентябре, первый раз выплатили в ноябре за сентябрь- ноябрь месяцы