Где познакомиться с моряком?

Марфушка Знаток (269), на голосовании 7 лет назад
Где познакомиться с моряком, сайты военно морские не работают, никто там не знакомится, в учебные заведения ходить поздно по возрасту. Может есть знакомые одинокие моряки за 40 лет.
Дополнен 7 лет назад
Никто не знает, ну и ладно.
Голосование за лучший ответ
ооооорр лолоорр Ученик (52) 7 лет назад
В Одессе живи
МарфушкаЗнаток (269) 7 лет назад
была там, не смогла познакомиться
himselfFriend Просветленный (33208) 7 лет назад
потом ведь не убежишь с подводной лодки
одинокие моряки за 40
там одни школьники)
МарфушкаЗнаток (269) 7 лет назад
не убегу, там жить буду, я врач, ещё и готовлю вкусно, пригожусь
himselfFriend Просветленный (33208) ну ну, сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Алекс Конарев Знаток (362) 7 лет назад
А зачем Вам? Думаете с нами сахар?
МарфушкаЗнаток (269) 7 лет назад
не думаю, а очень уважаю моряков
Александр Книжников Ученик (109) 7 лет назад
в гавани
МарфушкаЗнаток (269) 7 лет назад
нету на Урале гаваней
Александр Книжников Ученик (109) ниважна
Игорь Анютин Оракул (76028) 7 лет назад
И зачем тебе моряк? Потому что форма красиво сидит? Так это через пару лет пройдет. И куда девать его будешь?
МарфушкаЗнаток (269) 7 лет назад
на мне тоже хирургическая форма красиво сидит, при чём тут это?
Игорь Анютин Оракул (76028) При том что это тоже скоро пройдет... с формы воды не пить =)
Игорь Искусственный Интеллект (104316) 7 лет назад
полундра, якорь тее в задницу))))
МарфушкаЗнаток (269) 7 лет назад
мне?
Игорь Искусственный Интеллект (104316) аха))))
Владимир Миронов Просветленный (42435) 7 лет назад
Анекдот. Пришел капитан из дальнего плаванья. И - в бордель. Поставил шлюху раком - и давай наяривать. Болт соскочил, и капитан заехал бабе в задницу. Она ему: "Капитан, вы вошли не в ту гавань". На что он ей ответил:" По.. уй, главное разгрузиться".
МарфушкаЗнаток (269) 7 лет назад
это вы про себя?
Владимир Миронов Просветленный (42435) Про тебя.
Профессор Оракул (55526) 7 лет назад
это пи3дец как умно искать человека опираясь на его профессию
МарфушкаЗнаток (269) 7 лет назад
на лавры гениальности не претендую, но вы правы в одном-ищу мужчину с морской профессией
Кот академика Павлова Оракул (58787) 7 лет назад
так у него в каждом порту подруга
МарфушкаЗнаток (269) 7 лет назад
не думаю
the happiest Оракул (54010) 7 лет назад
Устроитесь коком на судно