Что такое "Реквизиты ФГОС"?

Милла Йвович Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217414) 7 лет назад
Реквизиты ФГОС, на основе которого разработана образовательная программа
организации, осуществляющей образовательную деятельность - приказы об утверждении ФГОС и внесении в него изменений
Милла ЙвовичЗнаток (261) 7 лет назад
Господи, наконец-то! 8 педагогов опросила, инет облазила - никто не в курсе. Спасибо!
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217414) ))) я был прав когда говорил что спроси про ФГОС и скажут что кто придумал тот пусть и понимает))