Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что пить при переломах

Татьяна Подгорная (Евсеева) Ученик (228), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 7 лет назад
К врачу никак-)
Татьяна Подгорная (Евсеева)Ученик (228) 7 лет назад
Ну почему "никак "? без врача здесь никак ))
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) Понято-)
Остальные ответы
Александр Туманов Оракул (55785) 7 лет назад
Водку, на работу же всё равно не надо, да и делать нечего.
Татьяна Подгорная (Евсеева)Ученик (228) 7 лет назад
Спасибо )))))))))))))
Татьяна Подгорная (Евсеева)Ученик (228) 7 лет назад
Александр, и все кто читал вопрос .ИЗВИНИТЕ пожалуйста .Мне тоже смешно стало, от поставленного мной вопроса .(((((((((((((( ))))))))))))
Александр Туманов Оракул (55785) Смех жизнь продлевает)) Не болейте,
ток отсорп Мастер (1075) 7 лет назад
молоко например, так-же что нибуть с большим содержанием кальция
Гончаров Роман Мудрец (16198) 7 лет назад
Могу посоветовать Остеогенон.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
В организме всё есть для восстановления. Достаточно сопоставить отломки и обеспечить покой. Если человек здоров, и в кальции и в холодце он не нуждается. Не пихайте в организм что не попадя
Татьяна Подгорная (Евсеева)Ученик (228) 7 лет назад
Ну да ...ждать нужно будет не 3 года а гораздо больше .Мне удалили 4.5 см кости (сломано бедро ) И как здесь без кальция .?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Дело опять не в кальции. Кости тянуть надо будет (элизарова аппарат). Кальций есть в костях, зубах, в крови. Достаточно питаться обычной едой и всё срастается